AİM Platforması

В рамках фестиваля «TEKNOFEST Azerbaijan» проводится конкурс «Аgro Tech».

Сегодня в Баку стартовал аэрокосмический и технологический фестиваль «TEKNOFEST Azerbaijan», который является одним из ведущих мировых событий в сфере инноваций, стартапов и технологий. Фестиваль, который продлится до 29 мая, будет проходить в «Баку Кристал Холл» и на Приморском бульваре.

На фестивале, организованном Министерством цифрового развития и транспорта Азербайджанской Республики,  Министерством промышленности и технологий Турецкой Республики и фондом «Турецкая технологическая команда»-Т3 будут проводиться технологические конкурсы в 8 категориях.

В качестве партнерской организации,  в рамках фестиваля,  Министерство сельского хозяйства организует конкурс «Аграрные технологии». Выставочная часть мероприятия включает в себя стенды для демонстрации продукции и инновационных решений Министерства сельского хозяйства а также партнерских организаций.

Следует отметить, что основной целью конкурса «Аграрные технологии», проводимого в партнерстве с Министерством сельского хозяйства в рамках фестиваля TEKNOFEST Azerbaijan, является поддержка повышения благосостояния населения и развитие экономики страны с помощью новых технологий.

Конкурс был организован среди студентов, стартаперов и индивидуальных предпринимателей.

Поделиться на указанных платформах: